пятница, 23 января 2009 г.

Тест-программа "Исследователь жизни"

Программа-тест исследователь жизни
Представляю вам очень многофункциональную программу, с помощью которой вы сможете узнать о себе практически всё! Она так и называется "Исследователь жизни" и скачать её можете, как обычно, по ссылке в конце поста.

Какие возможности у данной программы? С помощью большого количества астрологических и психологических тестов, вы узнаете характер и судьбу любого человека.

Более подробно о всех тестах, входящих в программу исследования.

Таблица Пифагора.

Таблица Пифагора представляет из себя нумерологический тест, благодаря которому можно по дате рождения человека определить индивидуальные особенности его характера и природной интуиции, ума и задатков таланта, здоровья и биоэнергетического потенциала.
Тест аналогичен "Квадратам судьбы", опубликованным ранее.

Психологический тест по соционике.

Этот тест даст вам информацию о ваших сильных и слабых сторонах. Он покажет, насколько вы эмоциональны и восприимчивы, внимательны ли к другим людям, как воспринимаете окружающий мир, какой у вас вкус, обладаете ли вы обаянием и многое другое. Тем самым вы определите свой соционический тип личности.

Зодиакальный гороскоп.

По знаку зодиака вы можете определить не только индивидуальные параметры, характерные для данного знака зодиака, но и его взаимоотношения и совместимость с другими зодиакальными знаками.

Восточный китайский гороскоп.

Введя год своего рождения вы узнаете, какой знак символизирует этот год. Получите детальное описание знака и его совместимости с другими знаками восточного гороскопа. Кроме этого вы сможете узнать гороскоп на текущий и последующие годы.

Тест "Уверены ли вы в себе?"

Тест из 10 вопросов, ответив на которые вы поймёте, насколько ваша уверенность в себе близка к самодовольствию и самовлюблённости или же, наоборот, вы себя сильно недооцениваете.

Группа крови и характер.

Тест, благодаря которому, по группе крови можно определить характер и другие особенности человеческой личности.

Выбор камня-талисмана.

Для каждого знака зодиака вы можете подобрать соответствующий ему камень, который будет для него талисманом.

Сонник.

Сонник поможет вам растолковать ваши сны по тем предметам и явлениям, которые вы в них видите.

Название теста: "Исследователь жизни"

Размер файла с тестом: 366.50 кб

Скачать тест с: topdownload.ifolder.ru

Поддержка:

Психология для всех.

Для тех, кто кроме психологии и тестов интересуется другими темами блогосферы, рекомендую посетить блог веб-разработчиков. Там, кстати, сейчас проходит акция!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза