пятница, 16 января 2009 г.

3 интересных теста: о продолжительности жизни, измене и эгоизме

психологические тесты
В сегодняшнем посте предлагаю вам пройти тесты, по результатам которых, если верить авторам этих тестов, можно узнать продолжительность жизни, изменяет ли вам ваш партнер и определить наличие разумного эгоизма в вашем характере.

Тест продолжительности жизни основывается на научных исследованиях тысяч людей. Итоговые результаты теста выводятся в зависимости от вашего образа жизни, привычек, питания, наследственности, места жизни и т.д. Таким образом тест никак не связан с мистификацией. Он поможет понять, что, отказавшись от неправильного образа жизни, можно тем самым увеличить её продолжительность, а значит и изменить результаты самого теста. Тест содержит 50 вопросов.

Пройти тест продолжительности жизни


Тест определения верности партнера. Основой теста являются статистические данные, полученные по результатам опроса пяти тысяч человек из различных стран мира, психологические характеристики женщин и мужчин, особенности их поведения в определенных условиях, врождённый сексуальный характер и его проявление в разных моментах взаимоотношений. Согласно данным статистики примерно 60% замужних женщин и 70% женатых мужчин изменяли своим супругам. В течение брака в среднем мужья изменяют женам 4-5 раз, а жены - мужьям 1-2 раза. Количество женщин, изменяющих своим мужьям, значительно выросло за последние 20 лет. Данный тест, по заявлению авторов, даёт возможность достаточно точно определить верность вашего партнера и найти те причины, которые могут стать предпосылками к измене в ваших отношениях. Тест содержит 53 вопроса.

Определить, верен ли вам ваш партнер

И, наконец, тест разумности эгоизма. О том, что эгоизм всегда считался и сейчас также считается нехорошей чертой характера человека, знает каждый. Но социологи, исходя из социологических исследований, утверждают, что эгоизм, проявляемый в разумной форме в определенных жизненных обстоятельствах и ситуациях, помогает и способствует успешной деятельности. К примеру ситуации при трудоустройстве. Если на собеседовании при приёме на работу ваш основной интерес виден только в отношении зарплаты, то вам скорее всего могут отказать, т.к. работодателю нужны люди, думающие не только о деньгах, но и о работе. В то же время, если вы покажетесь человеком, которому благополучие фирмы является самым важным, то вам могут назначить скромную зарплату, т.к. большую вы и не требовали. Этот тест поможет определить, сколько в вас эгоизма в разумном его проявлении и найти "золотую середину", стремиться к которой вам следует, чтобы измениться для достижения успеха в делах и взаимоотношениях. Тест состоит из 48 вопросов.

Пройти тест разумности эгоизма

Хороших вам результатов в тестах, о которых комментируем здесь.

В перерыве между тестами, чтобы немного отвлечься, советую посетить блог о программировании и узнать, наконец, что такое silverlight.

А ещё автор
интересного блога о дизайне предлагает обмен ссылками 2 к 1, т.е. вы ставите одну ссылку, а получаете взамен целых 2.

1 комментарий:

  1. Привет!
    Не нашел картинку, дай у меня в комментах прямую ссыль ;)

    ОтветитьУдалить

Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза