воскресенье, 12 октября 2008 г.

Нумерологический тест. Скачать

Сегодня 12.10.2008, воскресенье.

Казалось бы обычная дата. А если посмотреть на эти цифры с точки зрения нумерологии, то окажется что сочетание этих цифр даст число, которое охарактеризует сегодняшний день, как день неожиданностей, наполненный энергией, возбуждения, полный приключений.

Рисковать в этом день стоит только будучи уверенным, что задуманное реально и достойно внимания. За новое начинание следует браться, когда уверены, что у него есть крепкое основание, что оно необходимо. Путешествия предпринимать только с позитивной целью. Колебания дня способствуют долгожданному успеху, давние дела могут принести ожидаемые результаты.

Вот такая нумерологическая характеристика сегодняшней даты.

Нумерология - это очень древняя наука о числах, которую очень часто называют магией чисел, однако, нумерология более близка к астрологии, чем к магии. Основой нумерологии служит принцип: все многоразрядные числа могут быть сведены к одноразрядным, т.е. простым числам от 1 до 9, соответствующим определённым характеристикам, оказывающих влияние на жизнь человека....

Предлагаю вам пройти небольшой тест по нумерологии, который называется "Квадраты судьбы". Из теста по дате своего рождения вы можете узнать больше о своих качествах и характеристиках. Например, таких, как характер, биоэнергетика, здоровье, талант, интуиция, интеллект.


По материалам сайта: прикольные психологические тесты

Название теста:
Нумерологический тест

Размер файла с тестом: 274.89 кб

Скачать тест с: depositfiles.com | topdownload.ifolder.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза