воскресенье, 19 октября 2008 г.

Тесты для женщин и девушек. Скачать

В сегодняшнем посте хочу предложить несколько необычных психологических тестов. Почему необычных? Потому что тесты для девушек и женщин.

По каким только признакам мы не пытаемся и в шутку, и всерьёз определить, какие же мы на самом деле?! Оказывается характер женщины можно определить по форме её ногтей или по её помаде. Кроме того по исследованиям японских учёных характер и индивидуальные особенности также можно определить по группе крове. Также тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает себе женщина и как её держит. Многие психологи считают, что поза женщины указывает на определённые черты характера.

А вы замечали, что беседуя по телефону, слушая скучную лекцию в университете или участвуя на совещаниях на работе, мы часто начинаем выводить на листке бумаги различные непонятные фигуры, рожицы, каракули и т.д. Причём делаем мы это совершенно автоматически, чуть ли не бессознательно. По мнению психологов такие картинки могут много рассказать о вашем мироощущении, настроении, душевном состоянии. Например, жирная линия указывает на стремление защититься от неблагоприятных внешних обстоятельств. Острые углы и шипы означают то же, что и жирная линия, и, кроме того, выдают агрессивность. Тонкая слабая линия свидетельствует о неуверенности, усталости или нервном истощении. Обилие украшений, ненужных деталей, указывает о стремлении себя показать, обратить на себя внимание, произвести впечатление. Чем более необычен и оригинален ваш рисунок, тем больше у вас развиты творческие способности.

Про все эти и другие вещи вы сможете узнать из сборника психологических тестов для дам


Источник: сайт, где можно скачать психологические тесты

Название теста: Тесты для девушек и женщин

Размер файла с тестом: 202.77 кб

Скачать тест с: depositfiles.com | topdownload.ifolder.ru

1 комментарий:

Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза