четверг, 23 октября 2008 г.

Прикольный тест степени опьянения "Бодун"

Вот наткнулся на очень забавный тест. Называется этот тест "Бодун". Знакомое для меня название :) , из которого уже сразу понятно, что связан тест с алкоголем. Автором теста является Тарасов Алексей, который видимо не по наслышке знаком с состоянием алкогольного опьянения.

Каждый из нас, приняв изрядную долю спиртосодержащей жидкости, может попасть (а многие уже попадали не раз) в состояние "не стояния" на ногах, т.е. жёсткого опьянения. Вот в целях предотвращения этого можно использовать этот тест. Он в данном случае будет очень полезен.

Тест разделён на два раздела:
1. Сколько надо выпить и 2. Расчёт степени опьянения.



Первый раздел поможет вам рассчитать для себя рекомендуемую норму алкоголя, т.е. сколько вам следует выпить в граммах, до того, как начнётся движуха :) В расчёте учитываются не только крепость напитка, но и такие параметры, как пол, возраст, вес, а также то, какого эффекта вы хотите достичь (просто расслабиться или упиться до поросячьего визга), чем будете закусывать, будете ли курить, за какой промежуток времени собираетесь выпить и др.

Ну, а второй раздел теста для тех, кто уже "во хмелю слегка..." Он покажет, сколько в вашем организме промилле алкоголя и время в часах, за которое протрезвеете.

скачать тесты по психологии
Вот такой тестик.
Не забудьте скачать и пройти тест, когда соберётесь прилично залиться...

Комментируем...

Название теста: Тест "Бодун"

Размер файла с тестом: 247.17 кб

Скачать тест с: topdownload.ifolder.ruГрибное царство. Грибы для кафе,
Грибное царство. Грибы для кафе,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза