пятница, 23 января 2009 г.

Тест-программа "Исследователь жизни"

Программа-тест исследователь жизни
Представляю вам очень многофункциональную программу, с помощью которой вы сможете узнать о себе практически всё! Она так и называется "Исследователь жизни" и скачать её можете, как обычно, по ссылке в конце поста.

Какие возможности у данной программы? С помощью большого количества астрологических и психологических тестов, вы узнаете характер и судьбу любого человека.

Более подробно о всех тестах, входящих в программу исследования.

Таблица Пифагора.

Таблица Пифагора представляет из себя нумерологический тест, благодаря которому можно по дате рождения человека определить индивидуальные особенности его характера и природной интуиции, ума и задатков таланта, здоровья и биоэнергетического потенциала.
Тест аналогичен "Квадратам судьбы", опубликованным ранее.

Психологический тест по соционике.

Этот тест даст вам информацию о ваших сильных и слабых сторонах. Он покажет, насколько вы эмоциональны и восприимчивы, внимательны ли к другим людям, как воспринимаете окружающий мир, какой у вас вкус, обладаете ли вы обаянием и многое другое. Тем самым вы определите свой соционический тип личности.

Зодиакальный гороскоп.

По знаку зодиака вы можете определить не только индивидуальные параметры, характерные для данного знака зодиака, но и его взаимоотношения и совместимость с другими зодиакальными знаками.

Восточный китайский гороскоп.

Введя год своего рождения вы узнаете, какой знак символизирует этот год. Получите детальное описание знака и его совместимости с другими знаками восточного гороскопа. Кроме этого вы сможете узнать гороскоп на текущий и последующие годы.

Тест "Уверены ли вы в себе?"

Тест из 10 вопросов, ответив на которые вы поймёте, насколько ваша уверенность в себе близка к самодовольствию и самовлюблённости или же, наоборот, вы себя сильно недооцениваете.

Группа крови и характер.

Тест, благодаря которому, по группе крови можно определить характер и другие особенности человеческой личности.

Выбор камня-талисмана.

Для каждого знака зодиака вы можете подобрать соответствующий ему камень, который будет для него талисманом.

Сонник.

Сонник поможет вам растолковать ваши сны по тем предметам и явлениям, которые вы в них видите.

Название теста: "Исследователь жизни"

Размер файла с тестом: 366.50 кб

Скачать тест с: topdownload.ifolder.ru

Поддержка:

Психология для всех.

Для тех, кто кроме психологии и тестов интересуется другими темами блогосферы, рекомендую посетить блог веб-разработчиков. Там, кстати, сейчас проходит акция!



пятница, 16 января 2009 г.

3 интересных теста: о продолжительности жизни, измене и эгоизме

психологические тесты
В сегодняшнем посте предлагаю вам пройти тесты, по результатам которых, если верить авторам этих тестов, можно узнать продолжительность жизни, изменяет ли вам ваш партнер и определить наличие разумного эгоизма в вашем характере.

Тест продолжительности жизни основывается на научных исследованиях тысяч людей. Итоговые результаты теста выводятся в зависимости от вашего образа жизни, привычек, питания, наследственности, места жизни и т.д. Таким образом тест никак не связан с мистификацией. Он поможет понять, что, отказавшись от неправильного образа жизни, можно тем самым увеличить её продолжительность, а значит и изменить результаты самого теста. Тест содержит 50 вопросов.

Пройти тест продолжительности жизни


Тест определения верности партнера. Основой теста являются статистические данные, полученные по результатам опроса пяти тысяч человек из различных стран мира, психологические характеристики женщин и мужчин, особенности их поведения в определенных условиях, врождённый сексуальный характер и его проявление в разных моментах взаимоотношений. Согласно данным статистики примерно 60% замужних женщин и 70% женатых мужчин изменяли своим супругам. В течение брака в среднем мужья изменяют женам 4-5 раз, а жены - мужьям 1-2 раза. Количество женщин, изменяющих своим мужьям, значительно выросло за последние 20 лет. Данный тест, по заявлению авторов, даёт возможность достаточно точно определить верность вашего партнера и найти те причины, которые могут стать предпосылками к измене в ваших отношениях. Тест содержит 53 вопроса.

Определить, верен ли вам ваш партнер

И, наконец, тест разумности эгоизма. О том, что эгоизм всегда считался и сейчас также считается нехорошей чертой характера человека, знает каждый. Но социологи, исходя из социологических исследований, утверждают, что эгоизм, проявляемый в разумной форме в определенных жизненных обстоятельствах и ситуациях, помогает и способствует успешной деятельности. К примеру ситуации при трудоустройстве. Если на собеседовании при приёме на работу ваш основной интерес виден только в отношении зарплаты, то вам скорее всего могут отказать, т.к. работодателю нужны люди, думающие не только о деньгах, но и о работе. В то же время, если вы покажетесь человеком, которому благополучие фирмы является самым важным, то вам могут назначить скромную зарплату, т.к. большую вы и не требовали. Этот тест поможет определить, сколько в вас эгоизма в разумном его проявлении и найти "золотую середину", стремиться к которой вам следует, чтобы измениться для достижения успеха в делах и взаимоотношениях. Тест состоит из 48 вопросов.

Пройти тест разумности эгоизма

Хороших вам результатов в тестах, о которых комментируем здесь.

В перерыве между тестами, чтобы немного отвлечься, советую посетить блог о программировании и узнать, наконец, что такое silverlight.

А ещё автор
интересного блога о дизайне предлагает обмен ссылками 2 к 1, т.е. вы ставите одну ссылку, а получаете взамен целых 2.

воскресенье, 11 января 2009 г.

Основные принципы взаимоотношений

В этой статье хочу поговорить о психологии отношений, при этом не важно, какие отношения - дружеские, деловые или уж тем более любовные. Чтобы отношения были крепкими и длились как можно дольше, следует помнить о кое-каких принципах и стараться придерживаться их. Об этих самых принципах ниже…

Первое - это готовность не только получать, но и отдавать.

Ведь большой проблемой в отношениях является проявление эгоизма, который появляется, когда одна сторона только забирает, но взамен ничего не отдаёт. Человек становится эгоистом, когда он не способен чем-то пожертвовать ради другого и заботится только об удовлетворении своих потребностей. Поэтому умение отдавать является основой отношений.

Готовность изменить себя в лучшую сторону.

Понятно, что идеала не существует на нашей земле, но всегда можно и нужно стремиться если не к идеалу, то хотя бы к тому, чтобы стать лучше. Во взаимоотношениях оба должны понимать, что не совсем совершенны, и быть готовы измениться сами, а не винить партнёра. Такая способность позволяет сделать отношения более гибкими и крепкими.

Ещё один немаловажный принцип – это умение признавать свои ошибки.

Как бы ни было тяжело признавать свои ошибки, особенно мужчинам перед женщинами, всё-таки не следует этого бояться. Это не будет считаться проявлением слабости, а, наоборот, будет только цениться другой стороной.

Способность выслушать.

Умение слушать – важное качество во взаимоотношениях. Если вы умеете слушать, то это поможет лучше понять позицию другого человека.

Взаимная поддержка.

Как говорится: «что посеешь, то и пожнешь». Если мы будем делать что-то хорошее для других, то они также будут делать хорошее для нас. Хотя не всегда так бывает, но всё-таки… Взаимная поддержка поможет обеим сторонам получить то, что им надо.

Открытость и честность.

Стороны должны стремиться к открытости друг перед другом, так как непонимание между ними влечет за собой проблемы во взаимоотношениях. Поэтому если вы видите в партнёре недостатки, которые вас не устраивают, то лучше постарайтесь сказать ему об этом (естественно в деликатной форме). Старайтесь быть честными, доверяйте друг другу, выполняйте данные вами обещания, тем самым вы сделаете ваши отношения крепкими.

Естественно, что все выше перечисленные принципы должны соблюдать обе стороны. Однако, начинать следует именно с себя.





воскресенье, 4 января 2009 г.

Тестируем сервис Блогун или пост не в тему


Блогун - монетизируем блоги
Решил вот подключить этот блог в Блогун. Если кто не знает, блогун - это сервис рекламы в блогах. Один из самых популярных в рунете. Поэтому тем, кто имеет свой блог, я рекомендую.

Через Блогун вы можете легко и эффективно рекламировать свой блог или сайт, тем самым привлекая на него новых посетителей и продвигая в поисковых системах.

Для блогера там имеется возможность монетизировать свой блог (что я и хотел бы делать :) . Вы пишите рекламные посты и оставляете платные заметки у себя в блоге, а вам за это платят.

С сервисом работает уже более 10000 блогеров. Попробуйте и вы. Регистрация в Блогуне.



суббота, 3 января 2009 г.

Большой сборник из 44 психологических тестов. Скачать

Сегодня уже третий день Нового года...
Я сегодня сдал экзамен :) и теперь есть время предоставить вам новые тесты для ознакомления.

На этот раз под руку попался целый сборник тестов, его автор некий Алексей Карпенко. В этот сборник входит 44 (!) теста, очень разнообразных и довольно забавных: 34 общих теста, а 10 тестов специально для женщин. Ссылки на скачивание, как обычно, в конце поста.


Из тестов вы можете узнать, насколько вы счастливы и умеете ли радоваться жизни не смотря ни на что, а также, насколько вы обаятельный человек и приятно ли с вами общаться другим людям. А может вы вообще склонны к одиночеству?

Также тесты из сборника вам расскажут, какой из вас психолог и каковы ваши действительные познания в сексе (а я думал его нет до сих пор...).

Для людей, желающих избавиться от лишнего веса, есть тест, который поможет узнать, удастся ли вам похудеть.

Кому-то будет интересно узнать свой творческий потенциал и артистические наклонности.

Специально для мужчин, которые думают, что отлично разбираются в женской психологии, есть тест, с помощью которого можно определить, насколько они действительно разбираются в женщинах.

Кроме того, женщины могут проверить себя на настоящую любовь и готовность к браку, а также на то, какие вы на самом деле хозяйки.

Название теста: Сборник тестов

Размер файла с тестом: 263.79 кб

Скачать тест с: topdownload.ifolder.ru

Постовой:
Рекомендую почитать блог психолога из Петербурга.


Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза