четверг, 25 декабря 2008 г.

Цветовой тест Люшера. Скачать

Добрый вечер!
Сегодня хочу предложить вам цветовой тест психолога из Швейцарии Макса Люшера.

Данный тест основывается на том, что человек в зависимости от его психологического состояния отдаёт предпочтение тем или иным цветам и оттенкам. За непродолжительное время Тест Люшера даёт достаточно полную и глубокую информацию о психофизиологическом состоянии тестируемого человека, определяет устойчивость к стрессам. Причем тест может применяться, не ограничиваясь по интеллектуальным, возрастным, языковым параметрам, а также состоянию, в котором находится тестируемый.



Тест работает даже с такими, кто специально берёт и выбирает не то, что им нравится на самом деле!

В общем, как я прочитал, тест можно применять для собственно диагностики своего психического состояния и для его коррекции во избежание психологического стресса и физиологических симптомов, к которым он приводит.

В частности тест может быть использован для анализа поведения "трудных" подростков и даже малолетних преступников (!), проведения судебных психологических экспертиз, анализа семейных конфликтов, контроля волевого и эмоционального состояния спортсменов во время тренировок и соревнований и т.д.

Однако, хочу сказать, что тест можно "обмануть". Для этого нужно всего лишь показать полностью уравновешенное состояние, которое соответствует определённой последовательности цветов. Но её я приводить не буду, чтоб не терялся интерес к тесту.

Название теста: Цветовой тест Люшера

Размер файла с тестом: 319.63 кб

Скачать тест с: topdownload.ifolder.ru

Постовой: Банкролл менеджмент для тех, кто играет в покер


Расходные материалы для цифровых дупликаторов,
Расходные материалы для цифровых дупликаторов,

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Объявления: обжалование отчисления из Купить диплом вуза